Vzbgm. DI (FH) Jens Baumgartner

FPÖ Stadtparteiobmann

Email: jens.baumgartner@gmx.at

Tel.: 0664/8118179
Obmann: Energie, Umwelt und Natur



Stadtrat Philipp Scherer

 

FPÖ Stadtparteiobmann-Stellvertreter

Email: PhilippScherer@gmx.at

Tel.: 0699/10643595
Obmann: Infrastruktur
Obmannn Stv.: Kultur



Fraktionsobmann Herbert Bracher

Email: h.bracher@gmx.net

Tel.: 0664/3676439
Obmann: Wohnungsausschuss



Christina Pötscher

Email: c.poetscher@gmx.at

Tel.: 0660/6000076
Obfrau Stv: Familien, Schulen und Kindergärten



Michael Magiera

Email: magiera.michael@gmx.at

Tel.: 0650/6225518
Obmann Stv.: Soziales und Integration



Markus Hörtenhummer

Email: hoertim@gmx.at

Tel.: 0650/4342730
GR: Sport, Wohnen, Jugend-, Fam-Schule



Andreas Nöhmer

Email: andreas.noehmer@gmail.com

Tel.: 0660/5252664
GR: Sport, Kultur



Thomas Pöll

Email: poell8@gmx.at

Tel.: 0699/11461696
GR: Bau-Planung,Energie, Umwelt und Natur, Infrastruktur



Ing. Walter Schmidt

Email: w.schmidt60@aon.at

Tel.: 0664/73129305
GR: Bau-Planung, Infrastruktur



Fritz Gattinger

Tel.: 0664/4552130

EGR: AGIL



Daniel Schachinger

Email: daniel.schachinger@gmx.at

Tel.: 0664/3806547

EGR: Soziales & Integration



Barbara Loitlesberger

Email: barbara.leitlesberger@gmail.com

Tel.: 0650/2774101

EGR: Jugend - Familie & Schule, Soziales & Integration



Franz Schernberger

Email: f.schernberger@aon.at

Tel.: 0664/73856663

EGR: Feuerwehr, AGIL



Johanna Wandl

Andreas Wittmann

Simon Feichtinger

Rudolf Kinast

Peter Wiesauer

Andreas Christian Wittmann

Franz Auinger

Johann Ohler

Andreas Wolfesberger

Andreas Schwarz

Günther Rupert Depner

Michael Walter

Angela Rutzinger

Franz Bernard Leopold Spitzbart

Patrik Geiger

Johann Rutzinger

Thomas Littringer

Robert Wandl

Wilhelm Burghardt

Gregor Lehner

Thomas Franz Auringer

Friedrich Lasser

Steve Dickinger

Christoph Schmidsberger

Ernst Ahammer